Руководство по эксплуатации Citroen Xsara 1999-2005

Руководство по эксплуатации Citroen Xsara 1999-2005

В данном мануале по техническому обслуживанию охвачены такие модели автомобилей, как Citroen Xsara, Xsara 2, выпущенные в период с 99 по 2005 год.

Если говорить об автомобилях, которые были приобретены за границей, то для них существует сложность с эксплуатационными мануалами, переведенными на русский язык. Основная цель данного руководства представить наиболее полную информацию по использованию и функциональным возможностям автомобилей серии Citroen Xsara, Xsara 2, которые были выпущены после 99 года.

Так как для производства машины были использованы современные средства и системы, то данный мануал позволит максимально быстро разобраться в тонкостях управления автоматикой, назначения тех или иных устройств. Также авторы постарались наиболее подробно остановиться на вопросах проведения самостоятельного обслуживания автомобиля, уходе за основными узлами, и полезных советах, которые пригодятся для продления работоспособности машины.

Несмотря на то, что в руководстве отсутствуют серьезные углубления в ремонтные работы, оно содержит весь перечень необходимых для регулярного обслуживания процедур и пошаговую инструкцию их выполнения.

Примеры страниц:

Руководство по эксплуатации Citroen Xsara 1999-2005
Руководство по эксплуатации Citroen Xsara 1999-2005

 

 

 

 

 

 

Информация о книге
Размер файла 11 Мб
Год издания 2005
Формат PDF
Язык Русский
Страницы 184
Издательство Citroen

 

Ссылка на скачивание руководства по ремонту Citroen Xsara
Скачать


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить