Инструкция по эксплуатации, руководство по обслуживанию Ford Transit (1986-2000)

Инструкция по эксплуатации, руководство по обслуживанию Ford Transit (1986-2000)

Представленная книга повествует об особенностях такого автомобиля, как Форд Транзит, который выпускался с 1986 по 2000 год. Такие автомобили снабжались двигателями, работавшими на дизельном топливе и имевшими рабочий объем 2500 кубических сантиметров.

Из данного пособия Вы узнаете особенности устройства, использования, технического сервиса и проведения ремонтных работ в отношении автомобилей Форд Транзит.

В книге Вы найдете общую информацию о том, как же устроен автомобиль Форд Транзит, сможете прочитать инструкцию по использовании автомашины, найдете рекомендательный материал по тому, как проводить технический сервис. В пособии описаны всевозможные поломки таких частей автомобиля, как двигатель, ходовая часть, система управления руля (также рассмотрен вариант с гидроусилителем), система тормозов, электрическое оборудование и части кузова.

В книге есть подробное описание методов диагностирования различных частей автомашины, внимание уделяется также методике ремонтных работ в отношении мотора, системы подачи топлива, системы кондиционирования, изменения температуры сцепления, КПП, кузова и электрического оборудования. Из книги можно узнать, как проводится замена масла, замена тормозных колодок и так далее.

Рекомендательный материал, изложенный в этой книге, даст возможность обеспечить проведение технического сервиса и отремонтировать автомобиль как в профессиональных условиях, так и в домашних.

В отдельную часть книги вынесена инструкция по использованию Форд Транзит, рекомендательный материал по техническому сервису, графическое изображение электрического оборудования автомашины.

Эта книга пригодится тем, кто владеет автомобилем указанной марки, а также работникам технической направленности.

Книга начинается с пособия по использованию Форд Транзит. Далее следует описание особенностей технического сервиса, ремонтных работ в отношении мотора, не требующих его демонтажа. Также рассмотрены особенности проведения капитального ремонта мотора, системы вентиляции и изменения температуры. Описана система подачи топлива и вывода газов, система понижения ядовитости отработанных газов. Кроме того, отдельные главы в книге посвящены электрооборудованию мотора автомобиля, сцеплению, механической КПП. Книга завершается рассмотрением электрического оборудования автомашины, методики диагностирования поломок, возможных поломок автоэлектроники, а также описанием электросхем.

Примеры страниц:

Инструкция по эксплуатации, руководство по обслуживанию Ford Transit (1986-2000)
Инструкция по эксплуатации, руководство по обслуживанию Ford Transit (1986-2000)

 

 

 

 

 

 

Информация о книге
Размер файла 23 Мб
Страницы 296
Год издания 2006
Формат DjVu
Язык Русский
Издательство ДОН-ПРЕСС

 

Ссылка на скачивание руководства по ремонту Ford Transit
Скачать


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить