Руководство по ремонту и эксплуатации Great Wall Hover с 2004 г.в.

Руководство по ремонту и эксплуатации Great Wall Hover с 2004 г.в.

В книге изложены данные об устройстве такой модели автомобиля, как Great Wall Hover и ее разнообразных модификационных вариантов, выпускаемых с 2004 года. Все эти автомобили снабжены двигателями Mitsubishi 4G64S4M, работающими на бензине, их рабочий объем равен 2400 кубическим сантиметрам. 

В книгу включены советы по использованию и техническому сервису автомобилей, описание поломок таких частей автомобиля, как двигатель, трансмиссия, ходовая часть, управление рулем, система тормозов.

Изложенные рекомендации помогут провести технический осмотр и осуществить ремонтные работы. Из книги можно узнать, как проводится замена масла, замена тормозных колодок, замена ламп, замена свечей зажигания.

В начале книги приведена инструкция по эксплуатации автомобиля. Вторая глава посвящена двигателю. В третьей главе рассмотрено электрооборудование двигателя, его устройство, в том числе система электроснабжения, система пуска, система зажигания. Следующая - посвящена сцеплению. В пятой главе предлагается рассмотреть особенности коробки передач: как автоматической, так и механической. В шестой части рассматриваются характеристики приводных валов и осей. В седьмой главе исследовано устройство ходовой части, в том числе поворотный кулак, ступица колеса, передняя и задняя подвеска для разных типов приводов. В восьмой - рассмотрены особенности тормозной системы автомобиля, в том числе стояночная тормозная система, передние и задние тормоза, регулятор тормозных сил, антиблокировочная система, которую еще называют АБС. В главе про рулевое управление рассмотрены как общие сведения, так и особенности регулировки компонентов управления рулем. Здесь же рассмотрены составные части системы: рулевая рейка в сборе с гидроусилителем и насос гидроусилителя. Десятая глава посвящена топливной системе, а одиннадцатая – устройству кузова, в том числе ветровому стеклу, стеклу двери багажного отделения, дверям автомашины. В завершающей части книги рассмотрены электросхемы автомобиля.

Примеры страниц:

Руководство по ремонту и эксплуатации Great Wall Hover с 2004 г.в.
Руководство по ремонту и эксплуатации Great Wall Hover с 2004 г.в.

 

 

 

 

 

 

Информация о книге
Размер файла 124 Мб
Год издания 2004
Формат PDF
Язык Русский
Страницы 162
Издательство Монолит

 

Ссылка на скачивание руководства по ремонту Great Wall - Hover
Скачать


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить