Ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание Chevrolet Lacetti с 2004 г.в.

Книга про ремонт, эксплуатацию, техническое обслуживание Chevrolet Lacetti с 2004 г.в.

 

В данной книге будет рассказано про основные этапы проведения обслуживающих работ для автомобилей Chevrolet Lacetti, выпущенных с 2004 года. Авторы более подробно остановились на вариантах с тремя типами кузовов: седан, хэтчбек и универсал. Машины оснащены двигателями 1.4, 1.6 и 1.8 литра соответственно.

Данное руководство относится к категории красочных изданий, в которых основные операции показаны с помощью иллюстраций. Оно нацелено на проведение технического обслуживания собственными руками.

Наиболее подробно авторы остановились на устройстве главных узловых соединений автомобиля для всех типов кузовов. Также можно найти информацию о распространенных неполадках, причинах из возникновения и различных способах устранения.

В книге имеются отдельные разделы, которые посвящены условиям проведения ремонта, необходимому инструментарию, расчетному времени на проведение той или иной операции. В среднем автовладелец смогут не только познакомиться с методами устранения неполадок, но и оценить временные затраты на выполнение различных действий. Все работы сопровождаются подробными комментариями и яркими иллюстрациями.

В приложении можно найти такую полезную информацию, как электрические схемы, марким используемых масел, охлаждающих жидкостей, моменты для затягивания различных узловых соединений.

В качестве основной аудитории выбраны не только владельцы Chevrolet Lacetti, решившие обслуживать автомобиль собственными силами, но и работники технических центров обслуживания.

Примеры страниц:

Книга про ремонт, эксплуатацию, техническое обслуживание Chevrolet Lacetti с 2004 г.в.
Книга про ремонт, эксплуатацию, техническое обслуживание Chevrolet Lacetti с 2004 г.в.

 

 

 

 

 

 

Информация о книге
Размер файла 31 Мб
Год издания 2012
Формат PDF
Язык Русский
Страницы 368
Издательство За Рулем

 

Ссылка на скачивание руководства по ремонту Chevrolet Lacetti
Скачать


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить