Ремонт и обслуживание Chery Amulet с 2006 года выпуска

Пошаговый ремонт Chery Amulet с 2006 г.в.

В этом руководстве раскрываются основные темы особенностей эксплуатации, технического обслуживания и ремонта машины Чери Амулет, выпускающейся с 2006 года с бензиновым двигателем SQR480ED объемом 1.6 л (SOHC). Все инструкции сопровождаются более 2000 фотографиями, даются полные технические характеристики, а также электросхемы автомобиля. 

Книга окажется полезной для всех водителей, и работников автосервисов. Для владельцев Chery Amulet важной будет 2 глава, в которой рассматриваются рекомендации по эксплуатации автомобиля. Руководство подробно останавливается на следующих моментах: правила техники безопасности при передвижении, обкатка автомобиля, эксплуатация Чери Амулет в гарантийный срок, подготовка автомобиля к выезду, использования домкрата, буксирование, заправка топливом. 
Еще очень ценным окажется 4 раздел, по техническому обслуживанию Чери Амулет. В нем рассматриваются все работы по проверке и замене расходных материалов, масла и охлаждающей жидкости двигателя, гидроусилителя, тормозной системы, рулевого управления и остальных деталей и узлов, требующих периодического осмотра и замены их деталей.
Для тех кто намерен самостоятельно проводить ремонт Чери Амулет, или работников автосервиса книга станет бесценным руководством и гидом по устройству автомобиля и ценным указаниям по ремонту, с приложением множества цветных, качественных фотографий.
 
Содержание показать:

Примеры страниц

Пошаговый ремонт Chery Amulet с 2006 г.в.
Пошаговый ремонт Chery Amulet с 2006 г.в.

 

 

 

 

 

 

Информация о книге
Размер файла 72 Мб
Год издания 2008
Формат PDF
Язык Русский
Страницы 286
Издательство Третий Рим

 

Ссылка на скачивание руководства по ремонту Chery Amulet
Скачать


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить