Руководство по ремонту Citroen XM Petrol Diesel 1989 - 2000

Руководство по ремонту Citroen XM Petrol Diesel 1989 - 2000

В данном руководстве представлена информация по проведению технического обслуживания автомобиля марки Citroen XM в различных модификациях, которые были выпущены в период с 89 по 2000 года включительно.

Книга рассчитана на такую аудиторию, как владельцы личных автомобилей, работники сервисных центров и центров обслуживания.

Более подробно авторы остановились не только на модификации Citroen XM с бензиновым двигателем, но и дизельным. В качестве бонуса в книге можно найти информацию по проведению ремонтных работ ограниченной серии Quot, которые были оснащены двигателем с рабочим объемом 2 литра, XU10quot; SOHC с 4 цилиндрами и системой многоточечного впрыска топлива.

Отдельно имеется описание для двигателей Quot на объем 2.1 литра и XUD11quot, также имеются данные по дизельному двигателю и турбодизелю с 4 рабочими цилиндрами и объемом 2.5 литра.

Большое внимание разработчики руководства уделили вопросам проведения технического обслуживания, процедур, настройке рабочих параметров, текущему и капитальному ремонту двигателя. В отдельной главе рассказывается про систему охлаждения, замену жидкостей и воздушных фильтров. Руководствуясь пошаговым описанием, автовладелец сможет с легкостью произвести замену поломанных датчиков кислорода, наладить тормозную систему, проверить электропроводку и заменить сгоревшие лампы освещения.

Благодаря данному руководству можно осуществлять все необходимые операции в гаражных условиях, пользуясь обычным ремонтным оборудованием.

Все описания сопровождаются подробными красочными иллюстрациями и комментариями. Следует отметить, что за счет широкого модельного ряда, охваченного в руководстве, могут быть выявлены некоторые отличия от описания в книге и реальной картины. Это связано с тем, что спецификации сборки машин на конвейерах разных стран отличаются. 

Примеры страниц:

Руководство по ремонту Citroen XM Petrol Diesel 1989 - 2000
Руководство по ремонту Citroen XM Petrol Diesel 1989 - 2000

 

 

 

 

 

 

Информация о книге
Размер файла 118 Мб
Год издания 2000
Формат PDF
Язык Английский
Страницы 266
Издательство Haynes Publishing

 

Ссылка на скачивание руководства по ремонту Citroen XM Petrol Diesel
Скачать


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить