Руководство по эксплуатации и ремонту Fiat Ducato 1982-2005

Руководство по эксплуатации и ремонту Fiat Ducato 1982-2005

Данное руководство может быть интересно для ознакомления с информацией по эксплуатации и обслуживанию автомобиля марок Citroen C25 / Jumper, Fiat Ducato, Peugeot J5 / Boxer, которые были выпущены в период с 82 до 2005 год включительно. Большинство автомобилей имеют в оснащении как бензиновые двигатели с объемом 1.8 и 2 литров, так и дизельные агрегаты 1.9, 2.5 и 2.8 литра соответственно.

Данное руководство нацелено на ознакомление владельцев машин данных серий с правилами использования, техническим ремонтом и функциональным назначением различных узловых соединений. Оно содержит не только подробную информацию о расположении деталей, методах диагностики их работоспособности, перечень возможных неисправностей, но и простые способы их устранения. Все тексты сопровождаются подробными пошаговыми иллюстрациями. Благодаря подробным инструкциям производить замену комплектующих деталей, охлаждающих жидкостей и масел могут даже малоопытные автовладельцы.

В самом начале авторы постарались привести общие сведения, которые касаются всех автомобилей данных серий. Они рассказывают о специфике работы двигателей, системы их смазки и охлаждения. Приводят табличные данные по выбору жидкостей и масел, указывают необходимое время для их замены.

Отдельными разделами идет описание устройства систем для двигателей различных модификаций. Таким образом, в руководстве можно найти систему смазки, охлаждения и впрыска топлива для дизельного агрегата версии D9B, U25/661 и U25/673. В заключении приводятся принципиальные электрические схемы для всех типов автомобилей.

В качестве основной аудитории выступают не только владельцы машин данной серии, но и автомеханики, которые смогут найти технически полезную информацию, работники сервисных центров и салонов по обслуживанию автомобилей. 

Примеры страниц:

Руководство по эксплуатации и ремонту Fiat Ducato 1982-2005
Руководство по эксплуатации и ремонту Fiat Ducato 1982-2005

 

 

 

 

 

 

Информация о книге
Размер файла 74 Мб
Год издания 2007
Формат PDF
Язык Русский
Страницы 237
Издательство Гуси-Лебеди

 

Ссылка на скачивание руководства по ремонту Fiat Ducato 1982-2005 г.в.
Скачать


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить