Ремонт и техническое обслуживание Ford Transit (2000-2006)

Ремонт и техническое обслуживание Ford Transit (2000-2006)

Представленная книга посвящена рассмотрению особенностей такого автомобиля, как Форд Транзит, который выпускался с 2000 по 2006 год. Такой автомобиль был снабжен двигателем, работавшим на бензине (его объем составлял 2300 квадратных сантиметров, а мощность была 145 лошадиных сил) или на дизеле (объем такого мотора составлял от 2000 квадратных сантиметров до 2400 квадратных сантиметров, а мощность – от 75 лошадиных сил до 120 лошадиных сил).

В представленном пособии содержится общая информация о внутреннем устройстве такой автомашины, как Форд Транзит, который выпускался с 2000 года, и его модификационных вариаций. Также в книге можно найти рекомендательный материал по техническому сервису и ремонтным работам в отношении мотора, трансмиссии, управления рулем с гидроусилителем, ходовой части, систем тормозов с ABS и частей кузова.

Отдельные части книги посвящены инструкции по использованию автомашины, рекомендательному материалу по техническому сервису автомобиля и цветному графическому материалу об электрическом оборудовании автомашины. Из пособия можно узнать, как проводится замена масла, замена тормозных колодок и так далее.

Книга будет полезна как водителям автомобиля указанной марки, так и работникам разнообразных станций технического обслуживания и прочим техническим работникам.

Книга начинается со вступления и руководства по использованию автомобиля. Далее следует описание особенностей технического сервиса автомашины. В следующих частях книги описаны особенности бензиновых и дизельных двигателей, применяющихся для данного автомобиля, трансмиссии, подвески, управления рулем, системы тормозов, электрического оборудования автомашины, кузова. Книга заканчивается описанием принципиальных электрических схем соединений. В конце представлены приложения.

Примеры страниц:

Ремонт и техническое обслуживание Ford Transit (2000-2006)
Ремонт и техническое обслуживание Ford Transit (2000-2006)

 

 

 

 

 

 

Информация о книге
Размер файла 25 Мб
Страницы 262
Год издания 2005
Формат DjVu
Язык Русский
Издательство СПД-Декет

 

Ссылка на скачивание руководства по ремонту Ford Transit
Скачать


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить